Пятница, 29.03.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 30 » Самые,самые...с.2
02:32
Самые,самые...с.2

             Самые красивые девушки мира.

Рейтинг красоты популярных журналов, телевизионных каналов и радиостанций может венчать фото символа страсти Анжелины Джоли. А вот и оно:

anjeluna-joli.jpg

Слегка приелось, не правда ли? Поэтому, возможно, первое место будет отдано горячей латиноамериканке Шакире, гордо восседающей на пурпурном троне славы:

shakira.jpg

Как показала многолетняя практика, картинка и характер, душа, внутренняя сила человека, должны гармонировать (и у Шакиры это прекрасно получается!). Иначе несоответствие образа может нарушить контакт звезды с аудиторией, чего совсем не желают профессионалы, работающие со звездной личностью.

Едем дальше, Кира Найтли, двадцатипятилетняя британская кинозвезда:

kira-naytli.jpg

Однако, тело Богини можно сделать собственными усилиями, как того добилась, к примеру Дженнифер Лопес:
djenifer-lopez.jpg

Таким образом, красивые девушки мира – это личности, уверенные в своем завтрашнем дне, это люди, живущие своей жизнью, а не по придуманным шаблонам других дяденек и тетенек. Они такие, какие есть и не стесняются показать себя без макияжа, с зубной щеткой во рту или в ботинках на босу ногу. Как было сказано, они личности, а это звание человек должен заслужить сам для себя потом, а если нужно и кровью. Если немного переделать поговорку на наш лад, получится: Труд сделал из человека звезду!

Девушки Мира, а теперь посмотрите на эти фотографии, каждая из них нашла в себе СВОЮ уникальность, свою изюминку, которую она смогла открыть миру и раскрыть себя такой, какая она есть, перед вами сильные, красивые, великие, а вам все еще что-то мешает?


  

Cамые дорогие дома в мире.

Фото - самый дорогой дом в мире

Уровень мирового благосостояния с каждым годом растет, а значит, появляются новые миллиардеры. Символом благосостояния является жилище. Среди самых успешных и сильных мира сего существует негласный конкурс на создание самой шикарной постройки. Так появился рейтинг самых дорогих домов мира.

Так, самый дорогой дом в мире на сегодняшний день – это дом-башня индийского нефтяного магната Мукеша Амбани. Здание расположено в горах, среди зелени, и составляет 27 этажей общей площадью 3 700 квадратных метров. Конечно же, крыша дома оборудована вертолетной площадкой, а подземная часть занята автопаркингом. Высота каждого этажа позволяет создать двухуровневые помещения, а отделка каждого этажа эксклюзивна. Здание поражает своей красотой и величием. Еще бы! Ведь на строительство удачливый бизнесмен потратил практически миллиард долларов.

Уютное владение американского бизнесмена Айры Реннерта с успехом может занять лидирующие позиции в рейтинге «самые дорогие дома мира». Он расположен на курорте Лонг-Айленде и является своего рода частной гостиницей для состоятельных граждан. Шикарные апартаменты, несколько спортивных площадок, самые дорогие бары и рестораны оборудованы по высшему классу в этом красивейшем комплексе, расположенном на самом престижном месте – песчаном побережье океана. Особняк занимает площадь более 25 акров и на сегодняшний день оценивается в сумму 170 миллионов долларов.

Не отстают и российские богачи. Самый дорогой дом на Рублевке – это особняк, построенный в 2008 году и выставленный на сегодняшний день на торги. Это комплекс зданий с общей площадью 10 тысяч квадратных метров с огромным бассейном и теннисным кортом. Для ухода за шикарными апартаментами ежемесячно требуется около 50 тысяч долларов. В настоящее время анонимный хозяин просит за это уютное гнездышко 57 миллионов долларов.

Да, канули в лета времена, когда дом являлся надежной защитой от непогоды и врагов. Теперь дом – это способ показать свой уровень благосостояния, украшение беззаботной шикарной жизни.

 

             Самый быстрый самолет.

 Самый быстрый самолет 
Фото - cамый быстрый самолет

Во все времена небеса манили человека. Стремление покорить воздушное пространство породило множество выдающихся изобретений, ставших воплощением самых смелых фантастических идей. Сегодня у нас есть возможность летать, притом летать с невероятной, запредельной скоростью.

Как вы думаете, какова скорость самого быстрого самолета? В 20 раз быстрее скорости звука. Такой результат показал американский беспилотный гиперзвуковой аппарат Falcon HTV-2 .
Тестовый запуск летательного аппарата состоялся 11 августа 2011 года, но, к сожалению, окончился неудачей. Предполагалось, что самолет достигнет границ земной атмосферы, а затем вернется обратно. Но этого не случилось, вскоре после старта связь с аппаратом прервалась, и самый быстрый самолет в мире затонул в Тихом океане.

Впрочем, разработчики (Управление перспективных исследовательских программ в области обороны (DARPA)) не считают запуск провалом. По их утверждению, пробный полет Falcon HTV-2 дает возможность исправить некоторые недоработки в конструкции, чтобы к 2025 году самолет был полностью готов.

Внешне Falcon HTV-2 мало напоминает привычный нам самолет. Как таковых, крыльев у него нет, и он больше похож на наконечник копья. Длина аппарата – всего 3,7 м, а скорость полета – около 21 000 км/ч. Для сравнения, самый быстрый пассажирский самолет в истории авиации ТУ – 144 за час преодолевал 2300 км.

По некоторым данным, разработки, аналогичные Falcon HTV-2, ведутся и в России. Но пока что самый быстрый самолет в России, да и вообще во всем мире среди аналогов своего класса – Миг – 25. Максимальная скорость реактивного военного истребителя, зафиксированная радарами, соответствовала 3395 км/час. Этот результат занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Миг – 25 – истребитель перехватчик, созданный для борьбы с высокоскоростными высотными самолетами. Ему также принадлежит много разных мировых рекордов, в частности по высоте полетов и скороподъемности. А его скоростные показатели остаются непревзойденными и по сегодняшний день.

 

 



Просмотров: 10370 | Добавил: Lkont77 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
3 XeTiTqBVh  
0
The weighted Cox models were stratified by chemotherapy use and randomization option <a href=https://bcialis.mom>generic 5 mg cialis</a>

2 Zacharysaugs  
0
http://pillsgen.site disassembling , end , fluor

1 samiye.ru  
0
Данный текст был скопирован с сайта http://samiye.ru/post/samyi-bystryi-samolet.html и
Напоминаем, что вы можете копировать тексты с нашего сайта только при указании активной ссылки на источник. В противном случае вы нарушаете наши авторские права. Поэтому мы требуем либо указания ссылки на источник, либо удаления плагиата.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30